Zur Seitennavigation oder mit Tastenkombination für den
accesskey
-Taste und Taste 1
Zum Seiteninhalt oder mit Tastenkombination für den
accesskey
und Taste 2
S
tartseite
A
nmelden
Sommer 2024
Hilfe
Sitemap
Impressum
Datenschutz
node1
Studentisches Leben
Veranstaltungen
Einrichtungen
Räume und Gebäude
Personen
Forschung
Startseite
>
Anzeigeoptionen
Semesteransicht
Vorlesungszeitansicht
Vorlesungsfreie Zeit
Semesterzeitansicht nur Block/Einzeltermine
Semesteransicht ohne Block/Einzeltermine
Vorlesungszeitansicht ohne Block/Einzeltermine
Semesteransicht ohne vergangene Termine
Vorlesungszeitansicht ohne vergangene Termine
Woche: 14 1.4.2024 ---- 7.4.2024
Woche: 15 8.4.2024 ---- 14.4.2024
Woche: 16 15.4.2024 ---- 21.4.2024
Woche: 17 22.4.2024 ---- 28.4.2024
Woche: 18 29.4.2024 ---- 5.5.2024
Woche: 19 6.5.2024 ---- 12.5.2024
Woche: 20 13.5.2024 ---- 19.5.2024
Woche: 21 20.5.2024 ---- 26.5.2024
Woche: 22 27.5.2024 ---- 2.6.2024
Woche: 23 3.6.2024 ---- 9.6.2024
Woche: 24 10.6.2024 ---- 16.6.2024
Woche: 25 17.6.2024 ---- 23.6.2024
Woche: 26 24.6.2024 ---- 30.6.2024
Woche: 27 1.7.2024 ---- 7.7.2024
Woche: 28 8.7.2024 ---- 14.7.2024
Woche: 29 15.7.2024 ---- 21.7.2024
Woche: 30 22.7.2024 ---- 28.7.2024
Woche: 31 29.7.2024 ---- 4.8.2024
Woche: 32 5.8.2024 ---- 11.8.2024
Woche: 33 12.8.2024 ---- 18.8.2024
Woche: 34 19.8.2024 ---- 25.8.2024
Woche: 35 26.8.2024 ---- 1.9.2024
Woche: 36 2.9.2024 ---- 8.9.2024
Woche: 37 9.9.2024 ---- 15.9.2024
Woche: 38 16.9.2024 ---- 22.9.2024
Woche: 39 23.9.2024 ---- 29.9.2024
Woche: 40 30.9.2024 ---- 6.10.2024
aktuell:
Woche 17
Plan der verantwortlichen Lehrpersonen
zum Lehrpersonen - Lehrplan (Durchführende)
Liste:
kurz
mittel
lang
Plan:
kurz
mittel
lang
Mühl Gero
Einzeltermin
Blockveranstaltung
14-tägl. Veranstaltung
Zeit
Montag
22.04.2024
Dienstag
23.04.2024
Mittwoch
24.04.2024
Donnerstag
25.04.2024
Freitag
26.04.2024
vor 7
7
230021 Gruppe 3 Algorithm...
Freitag, 07:00 - 09:00 , wö, Gruppe 3
Übung; Raum :
R 201, PC-Pool, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
230023 Gruppe 1 Algorithm...
Freitag, 07:00 - 09:00 , wö, Gruppe 1
Übung; Raum :
R 310, PC-Pool, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
8
9
10
11
23075 Betriebssysteme und...
Montag, 11:00 - 13:00 , wö,
Vorlesung; Raum :
HS 037, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
230021 Gruppe 1 Algorithm...
Mittwoch, 11:00 - 13:00 , wö, Gruppe 1
Übung; Raum :
R 310, PC-Pool, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
230024 Algorithmen und Da...
Mittwoch, 11:00 - 13:00 , wö,
Übung;
verteilen sich auf die Studiengänge Informatik/ITTI/WIN
vormerken
23548 Event-Driven Archit...
Donnerstag, 11:00 - 13:00 , wö,
Vorlesung/Übung; Raum :
SR 109, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
12
13
230022 Algorithmen und D...
Montag, 13:00 - 15:00 , wö,
Übung; Raum :
R 310, PC-Pool, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
230021 Gruppe 2 Algorithm...
Mittwoch, 13:00 - 15:00 , wö, Gruppe 2
Übung; Raum :
R 310, PC-Pool, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
23075 Gruppe 3 Betriebssy...
Mittwoch, 13:00 - 15:00 , ungerWoch, Gruppe 3
Übung; Raum :
SR 110, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
23548 Event-Driven Archit...
Mittwoch, 13:00 - 15:00 , wö,
Vorlesung/Übung; Raum :
SR 222, A.-Einstein-Str. 26
vormerken
23002 Algorithmen und Dat...
Donnerstag, 13:00 - 15:00 , wö,
Vorlesung; Raum :
Auditorium maximum (Audimax), Ulmenstr. 69, Haus 7
vormerken
14
15
23075 Gruppe 1 Betriebssy...
Montag, 15:00 - 17:00 , ungerWoch, Gruppe 1
Übung; Raum :
SR 110, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
230023 Gruppe 2 Algorithm...
Donnerstag, 15:00 - 17:00 , wö, Gruppe 2
Übung; Raum :
R 310, PC-Pool, A.-Einstein-Str. 22
vormerken
16
17
18
19
ab 20
Druckversion