|
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
Raum |
Raum- plan |
Lehrperson |
Status |
Bemerkung |
fällt aus am |
Max. Teilnehmer/-innen |
|
Mo.
|
14:30 bis 16:30
|
Einzel
|
am 10.07.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
Y. Muche - Master
|
|
|
|
Di.
|
15:00 bis 16:00
|
Einzel
|
am 09.05.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR I, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
fällt aus
|
J. Dierks - Bachelor
|
09.05.2023:
|
|
|
Di.
|
14:30 bis 16:00
|
Einzel
|
am 16.05.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR I, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
M. Zemlanko - Bachelor
|
|
|
|
Di.
|
15:00 bis 16:30
|
Einzel
|
am 30.05.2023
Projekt- und Ausgleichswoche
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
K. Abraham - Master
|
|
|
|
Di.
|
11:00 bis 12:00
|
Einzel
|
am 06.06.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR I, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
M. Frank - Bachelor
|
|
|
|
Di.
|
14:30 bis 15:00
|
Einzel
|
am 06.06.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS III, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
V. Burgtorf - während des Optikseminars in HS 3
|
|
|
|
Di.
|
15:00 bis 16:00
|
Einzel
|
am 13.06.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
fällt aus
|
J. Dierks - Bachelor
|
|
|
|
Mi.
|
08:00 bis 10:00
|
Einzel
|
am 14.06.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR I, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
M. Wolff - Bachelor
|
|
|
|
Mi.
|
14:30 bis 16:00
|
Einzel
|
am 12.07.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
Prüfungskommission Bachelorarbeit J. Dierks
|
|
|
|
Mi.
|
09:30 bis 11:00
|
Einzel
|
am 27.09.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
J. Görsch - Master
|
|
|
|
|
Mi.
|
10:30 bis 12:00
|
Einzel
|
am 27.09.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR I, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
C. von der Oelsnitz - Bachelor
|
|
|
|
Do.
|
09:00 bis 10:30
|
Einzel
|
am 31.08.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
H. Tackenberg - Bachelor
|
|
|
|
Do.
|
10:00 bis 12:00
|
Einzel
|
am 21.09.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
E. von der Oelsnitz - Master
|
|
|
|
Do.
|
14:30 bis 16:00
|
Einzel
|
am 28.09.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR I, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
H. Wallner - Master
|
|
|
|
Fr.
|
09:30 bis 11:00
|
Einzel
|
am 21.07.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS III, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
M. Meschede - Master
|
|
|
|
Fr.
|
09:30 bis 11:00
|
Einzel
|
am 15.09.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
A. Schün - Bachelor
|
|
|
|
Fr.
|
08:30 bis 10:30
|
Einzel
|
am 22.09.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
L. Hendriks - Bachelor
|
|
|
|
Fr.
|
09:30 bis 11:00
|
Einzel
|
am 29.09.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
M. Münier - Bachelor
|
|
|
|
Fr.
|
14:30 bis 16:00
|
Einzel
|
am 29.09.2023
|
A.-Einstein-Str. 24 - SR II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
A. Zelck - Bachelor
|
|
|