|
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
Raum |
Raum- plan |
Lehrperson |
Status |
Bemerkung |
fällt aus am |
Max. Teilnehmer/-innen |
|
Mo.
|
09:00 bis 13:00
|
Einzel
|
am 17.08.2020
|
nicht definierbar - Praktikumsräume der Physik, A.-Einstein-Str. 24
|
|
Graunke |
findet statt
|
Frankenberg (Zeemann), Hoppe (Rötg.), Engster AG Speller (AFM), v. Oeynhausen (BeSen), Mandal AG Gouliemakis (Diff.), Zabel (Mass.), Heinrich (HeNe), Biesental (Spekt.), Bräuning (Myon), Heinrich (FSL), Khanbekyan - AG Scheel (Quanten-Analogon)
|
|
|
|
Mo.
|
09:00 bis 13:00
|
Einzel
|
am 24.08.2020
|
nicht definierbar - Praktikumsräume der Physik, A.-Einstein-Str. 24
|
|
Graunke |
findet statt
|
Frankenberg (Zeemann), Hoppe (Rötg.), Engster AG Speller (AFM), v. Oeynhausen (BeSen), Mandal AG Gouliemakis (Diff.), Zabel (Mass.), Heinrich (HeNe), Biesental (Spekt.), Bräuning (Myon), Heinrich (FSL), Khanbekyan - AG Scheel (Quanten-Analogon)
|
|
|
|
Mi.
|
08:30 bis 09:30
|
Einzel
|
am 12.08.2020
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS I, A.-Einstein-Str. 24
|
|
Graunke |
findet statt
|
|
|
|
|
Mi.
|
09:00 bis 13:00
|
Einzel
|
am 12.08.2020
|
nicht definierbar - Praktikumsräume der Physik, A.-Einstein-Str. 24
|
|
Graunke |
findet statt
|
Frankenberg (Zeemann), Hoppe (Rötg.), Engster AG Speller (AFM), v. Oeynhausen (BeSen), Mandal AG Gouliemakis (Diff.), Zabel (Mass.), Heinrich (HeNe), Biesental (Spekt.), Bräuning (Myon), Heinrich (FSL), Khanbekyan - AG Scheel (Quanten-Analogon)
|
|
|
|
Do.
|
09:00 bis 13:00
|
Einzel
|
am 20.08.2020
|
nicht definierbar - Praktikumsräume der Physik, A.-Einstein-Str. 24
|
|
Graunke |
findet statt
|
Frankenberg (Zeemann), Hoppe (Rötg.), Engster AG Speller (AFM), v. Oeynhausen (BeSen), Mandal AG Gouliemakis (Diff.), Zabel (Mass.), Heinrich (HeNe), Biesental (Spekt.), Bräuning (Myon), Heinrich (FSL), Khanbekyan - AG Scheel (Quanten-Analogon)
|
|
|
|
Do.
|
09:00 bis 13:00
|
Einzel
|
am 27.08.2020
|
nicht definierbar - Praktikumsräume der Physik, A.-Einstein-Str. 24
|
|
Graunke |
findet statt
|
Frankenberg (Zeemann), Hoppe (Rötg.), Engster AG Speller (AFM), v. Oeynhausen (BeSen), Mandal AG Gouliemakis (Diff.), Zabel (Mass.), Heinrich (HeNe), Biesental (Spekt.), Bräuning (Myon), Heinrich (FSL), Khanbekyan - AG Scheel (Quanten-Analogon)
|
|
|
|
Do.
|
08:30 bis 09:00
|
Einzel
|
am 03.09.2020
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS I, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
|
|
|
|
Do.
|
09:00 bis 13:00
|
Einzel
|
am 03.09.2020
|
nicht definierbar - Praktikumsräume der Physik, A.-Einstein-Str. 24
|
|
Graunke |
findet statt
|
Frankenberg (Zeemann), Hoppe (Rötg.), Engster AG Speller (AFM), v. Oeynhausen (BeSen), Mandal AG Gouliemakis (Diff.), Zabel (Mass.), Heinrich (HeNe), Biesental (Spekt.), Bräuning (Myon), Heinrich (FSL), Khanbekyan - AG Scheel (Quanten-Analogon)
|
|
|
|
Fr.
|
09:00 bis 16:00
|
Einzel
|
am 25.09.2020
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS III, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
Probevorträge
|
|
|
|
Fr.
|
09:00 bis 16:00
|
Einzel
|
am 25.09.2020
|
A.-Einstein-Str. 24 - HS II, A.-Einstein-Str. 24
|
|
|
findet statt
|
Probevorträge
|
|
|