Zeit |
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
vor 7 |
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
44505 Kreislaufwirtschaft
|
Freitag,
09:15-12:30 (wö)
|
Start: 12.04.2024
|
Ende: 10.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Nelles, Ender, Morscheck |
AUF
|
44505 Kreislaufwirtschaft
|
Freitag,
09:15-12:30 (wö)
|
Start: 07.06.2024
|
Ende: 14.06.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Morscheck, Ender, Nelles |
AUF
|
44505 Kreislaufwirtschaft
|
Freitag,
09:15-12:30 (wö)
|
Start: 28.06.2024
|
Ende: 19.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Morscheck, Nelles, Ender |
AUF
|
AUF Promo Ochsmann
|
Freitag,
12:45-15:00 (Einzel)
|
Start: 03.05.2024
|
Ende: 03.05.2024
|
FV Freie Veranstaltung
|
|
44511 Bildverarbeitung un...
|
Freitag,
13:30-16:45 (Einzel)
|
Start: 19.07.2024
|
Ende: 19.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Grenzdörffer, Marzahn |
AUF
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44432 Gruppe 1 Technische...
|
Dienstag,
07:30-09:00 (wö)
, Gruppe 1
|
Start: 09.04.2024
|
Ende: 16.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Schwegmann, Zabel, Cantré |
Durchf. Lehrperson:
Neumann |
AUF
|
Übung BA BIW
|
|
44621 Baustatik 2
|
Mittwoch,
07:30-09:00 (wö)
|
Start: 10.04.2024
|
Ende: 17.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(6 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Zabel |
AUF
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
44413 Umweltverfahrenstec...
|
Montag,
09:15-12:30 (gerWoch)
|
Start: 24.06.2024
|
Ende: 08.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Sprafke, Tränckner, Ender, Broer |
AUF
|
|
44432 Gruppe 2 Technische...
|
Dienstag,
09:15-10:45 (wö)
, Gruppe 2
|
Start: 09.04.2024
|
Ende: 09.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Schwegmann, Zabel, Cantré |
Durchf. Lehrperson:
Neumann |
AUF
|
Übung BA BIW
|
|
44603 Gruppe 1 Bauphysik
|
Mittwoch,
09:15-10:45 (ungerWoch)
, Gruppe 1
|
Start: 24.04.2024
|
Ende: 08.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Brinks |
AUF
|
Übung
|
44603 Gruppe 1 Bauphysik
|
Mittwoch,
09:15-10:45 (gerWoch)
, Gruppe 1
|
Start: 29.05.2024
|
Ende: 10.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Brinks |
AUF
|
Übung
|
|
44432 Gruppe 1 Technische...
|
Donnerstag,
09:15-10:45 (wö)
, Gruppe 1
|
Start: 11.04.2024
|
Ende: 02.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Schwegmann, Zabel, Cantré |
Durchf. Lehrperson:
Schwegmann |
AUF
|
Übung BA UIW
|
44432 Gruppe 1 Technische...
|
Donnerstag,
09:15-10:45 (Einzel)
, Gruppe 1
|
Start: 16.05.2024
|
Ende: 16.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Cantré, Zabel, Schwegmann |
AUF
|
Übung BA UIW
|
44432 Gruppe 1 Technische...
|
Donnerstag,
09:15-10:45 (wö)
, Gruppe 1
|
Start: 30.05.2024
|
Ende: 27.06.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Zabel, Cantré, Schwegmann |
AUF
|
Übung BA UIW
|
44432 Gruppe 1 Technische...
|
Donnerstag,
09:15-10:45 (Einzel)
, Gruppe 1
|
Start: 18.07.2024
|
Ende: 18.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Cantré, Schwegmann, Zabel |
AUF
|
Übung BA UIW
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
44603 Gruppe 2 Bauphysik
|
Mittwoch,
11:00-12:30 (ungerWoch)
, Gruppe 2
|
Start: 24.04.2024
|
Ende: 08.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Brinks |
AUF
|
Übung
|
44603 Gruppe 2 Bauphysik
|
Mittwoch,
11:00-12:30 (gerWoch)
, Gruppe 2
|
Start: 29.05.2024
|
Ende: 10.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Brinks |
AUF
|
Übung
|
|
44432 Gruppe 2 Technische...
|
Donnerstag,
11:00-12:30 (wö)
, Gruppe 2
|
Start: 11.04.2024
|
Ende: 02.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Schwegmann, Cantré, Zabel |
Durchf. Lehrperson:
Schwegmann |
AUF
|
Übung BA UIW
|
44432 Gruppe 2 Technische...
|
Donnerstag,
11:00-12:30 (Einzel)
, Gruppe 2
|
Start: 16.05.2024
|
Ende: 16.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Schwegmann, Cantré, Zabel |
AUF
|
Übung BA UIW
|
44432 Gruppe 2 Technische...
|
Donnerstag,
11:00-12:30 (wö)
, Gruppe 2
|
Start: 30.05.2024
|
Ende: 27.06.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Cantré, Schwegmann, Zabel |
AUF
|
Übung BA UIW
|
44432 Gruppe 2 Technische...
|
Donnerstag,
11:00-12:30 (Einzel)
, Gruppe 2
|
Start: 18.07.2024
|
Ende: 18.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(5 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Zabel, Schwegmann, Cantré |
AUF
|
Übung BA UIW
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44611 Gruppe 1 Geotechnik...
|
Montag,
13:30-15:00 (Einzel)
, Gruppe 1
|
Start: 22.04.2024
|
Ende: 22.04.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Cantré |
AUF
|
Übung
|
44611 Gruppe 1 Geotechnik...
|
Montag,
13:30-15:00 (Einzel)
, Gruppe 1
|
Start: 13.05.2024
|
Ende: 13.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Cantré |
AUF
|
Übung
|
44611 Gruppe 1 Geotechnik...
|
Montag,
13:30-15:00 (Einzel)
, Gruppe 1
|
Start: 03.06.2024
|
Ende: 03.06.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Cantré |
AUF
|
Übung
|
44611 Gruppe 1 Geotechnik...
|
Montag,
13:30-15:00 (wö)
, Gruppe 1
|
Start: 24.06.2024
|
Ende: 08.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Cantré |
AUF
|
Übung
|
|
44508 Umweltgeotechnik un...
|
Dienstag,
13:30-15:00 (wö)
|
Start: 09.04.2024
|
Ende: 13.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Gebissa Guta, Cantré |
AUF
|
44508 Umweltgeotechnik un...
|
Dienstag,
13:30-15:00 (wö)
|
Start: 04.06.2024
|
Ende: 16.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Gebissa Guta, Cantré |
AUF
|
|
|
44617 Hochbau-Komplexentw...
|
Donnerstag,
13:30-16:45 (Einzel)
|
Start: 18.07.2024
|
Ende: 18.07.2024
|
Übung
(3 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Türkoglu, Bombeck, Spyridis |
AUF
|
43041 Aquakultursoftware/...
|
Donnerstag,
15:15-18:30 (Einzel)
|
Start: 30.05.2024
|
Ende: 30.05.2024
|
Vorlesung
(1 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Palm, Gruber |
Durchf. Lehrperson:
Gruber |
AUF
|
43041 Aquakultursoftware/...
|
Donnerstag,
15:15-18:30 (gerWoch)
|
Start: 27.06.2024
|
Ende: 11.07.2024
|
Vorlesung
(1 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Palm, Gruber |
Durchf. Lehrperson:
Gruber |
AUF
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
44611 Gruppe 2 Geotechnik...
|
Montag,
15:15-16:45 (Einzel)
, Gruppe 2
|
Start: 22.04.2024
|
Ende: 22.04.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Cantré |
AUF
|
Übung
|
44611 Gruppe 2 Geotechnik...
|
Montag,
15:15-16:45 (Einzel)
, Gruppe 2
|
Start: 13.05.2024
|
Ende: 13.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Cantré |
AUF
|
Übung
|
44611 Gruppe 2 Geotechnik...
|
Montag,
15:15-16:45 (Einzel)
, Gruppe 2
|
Start: 03.06.2024
|
Ende: 03.06.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Cantré |
AUF
|
Übung
|
44611 Gruppe 2 Geotechnik...
|
Montag,
15:15-16:45 (wö)
, Gruppe 2
|
Start: 24.06.2024
|
Ende: 08.07.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrperson:
Cantré |
AUF
|
Übung
|
|
44505 Kreislaufwirtschaft
|
Dienstag,
15:15-16:45 (wö)
|
Start: 09.04.2024
|
Ende: 14.05.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Morscheck, Ender, Nelles |
AUF
|
44508 Umweltgeotechnik un...
|
Dienstag,
15:15-16:45 (Einzel)
|
Start: 04.06.2024
|
Ende: 04.06.2024
|
Vorlesung/Übung
(4 SWS)
|
Zugeordnete Lehrpersonen:
Gebissa Guta, Cantré |
AUF
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ab 20 |
|
|
|
|
|
|