Zur Seitennavigation oder mit Tastenkombination für den accesskey-Taste und Taste 1 
Zum Seiteninhalt oder mit Tastenkombination für den accesskey und Taste 2 
Startseite    Anmelden     
Winter 2021/22    Hilfe  Trennstrich  Sitemap  Trennstrich  Impressum  Trennstrich  Datenschutz  Trennstrich  node2  Trennstrich  Switch to english language

 Koch Katja  

Einzeltermin Blockveranstaltung 14-tägl. Veranstaltung
 Zeit Montag
11.10.2021
Dienstag
12.10.2021
Mittwoch
13.10.2021
Donnerstag
14.10.2021
Freitag
15.10.2021
 vor 7          
 7          
         
         
         
 8          
         
         
         
 9          
 
78168 Gruppe 1 Einführung...
Dienstag,  09:15 - 10:45 , wö, Gruppe 1
Vorlesung/Online;   Raum : Onlineveranstaltung
  vormerken
78168 Gruppe 2 Einführung...
Dienstag,  09:15 - 10:45 , wö, Gruppe 2
Vorlesung/Online;   Raum : Onlineveranstaltung
  vormerken
78174 Gruppe 1 Forschungs...
Mittwoch,  09:15 - 10:45 , wö, Gruppe 1
Seminar;   Raum : SR 210, Ulmenstr. 69, Haus 2
  vormerken
   
     
     
 10      
     
     
         
 11          
78224 Gruppe 1 Didaktisch...
Montag,  11:15 - 12:45 , wö, Gruppe 1
Seminar/Online;   Raum : Onlineveranstaltung
  vormerken
77866 Gruppe 2 Einführung...
Dienstag,  11:15 - 12:45 , wö, Gruppe 2
Integrierte Lehrveranstaltung;   Raum : SR 018, Universitätsplatz 1, Universitätshauptgebäude
  vormerken
77855 Gruppe 1 Interventi...
Dienstag,  11:15 - 12:45 , wö, Gruppe 1
Integrierte Lehrveranstaltung;   Raum : SR 225, Ulmenstr. 69, Haus 1
  vormerken
   
77866 Gruppe 1 Einführung...
Freitag,  11:15 - 12:45 , wö, Gruppe 1
Integrierte Lehrveranstaltung;   Raum : SR 022, Ulmenstr. 69, Haus 1
  vormerken
   
   
 12    
   
   
         
 13          
77855 Gruppe 2 Interventi...
Montag,  13:15 - 14:45 , wö, Gruppe 2
Integrierte Lehrveranstaltung;   Raum : SR 018, Universitätsplatz 1, Universitätshauptgebäude
  vormerken
78216 Gruppe 1 Methoden d...
Dienstag,  13:15 - 14:45 , wö, Gruppe 1
Seminar;   Raum : SR 018, Universitätsplatz 1, Universitätshauptgebäude
FSP geistige Enwicklung
  vormerken
78216 Gruppe 2 Methoden d...
Dienstag,  13:15 - 14:45 , wö, Gruppe 2
Seminar;   Raum : SR 020, Ulmenstr. 69, Haus 1
FSP Sprache
  vormerken
78216 Gruppe 3 Methoden d...
Dienstag,  13:15 - 14:45 , wö, Gruppe 3
Seminar;   Raum : SR 018, Ulmenstr. 69, Haus 1
FSP emotionale und soziale Entwicklung
  vormerken
78216 Gruppe 4 Methoden d...
Dienstag,  13:15 - 14:45 , wö, Gruppe 4
Seminar;   Raum : Fachdidaktikraum, Jakobi-Passage, Kröpeliner Str. 57
FSP Lernen
  vormerken
     
     
     
 14      
     
     
         
 15          
 
78224 Gruppe 2 Didaktisch...
Dienstag,  15:15 - 16:45 , wö, Gruppe 2
Seminar/Online;   Raum : Onlineveranstaltung
  vormerken
78153 Methoden des Unterr...
Dienstag,  15:15 - 16:45 , wö,
Seminar;   Raum : Keramikwerkstatt, Raum K31/K32, Parkstr. 6
  vormerken
     
       
       
 16        
       
       
         
 17          
78199 Schulpraktische Übu...
Montag,  17:15 - 18:45 , wö,
Seminar;   Raum : Keramikwerkstatt, Raum K31/K32, Parkstr. 6
  vormerken
       
       
       
 18        
       
       
         
 19  
78150 Tandem - Praktikum
Dienstag,  19:00 - 20:30 , wö,
Seminar;   Raum : SR 018, Universitätsplatz 1, Universitätshauptgebäude
  vormerken
78174 Gruppe 2 Forschungs...
Mittwoch,  19:00 - 20:30 , wö, Gruppe 2
Seminar;   Raum : SR 018, Universitätsplatz 1, Universitätshauptgebäude
  vormerken
   
     
     
     
 ab 20      
Druckversion