|
|
Termine
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
16:15
bis
17:45
|
wö
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
Kipp
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
09:00
bis
11:15
|
wö
05.04.2022 bis 09.07.2022
|
05.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
Kipp
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Gruppe Gruppe 3
Gruppe Gruppe 4
Gruppe Gruppe 5
Gruppe Gruppe 6
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
12:00
bis
14:15
|
wö
05.04.2022 bis 09.07.2022
|
05.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
Kipp
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 7
Gruppe Gruppe 8
Gruppe Gruppe 9
Gruppe Gruppe 10
Termin
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
08:00
bis
08:45
|
wö
08.04.2022 bis 08.07.2022
|
08.04.2022 bis 08.07.2022
|
|
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
09:00
bis
12:00
|
wö
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 1, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe A
findet statt
|
|
Montag
|
13:00
bis
16:00
|
wö
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 1, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe B
findet statt
|
|
Dienstag
|
14:30
bis
17:30
|
wö
05.04.2022 bis 09.07.2022
|
05.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 1, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe C
findet statt
|
|
Mittwoch
|
11:00
bis
14:00
|
wö
06.04.2022 bis 09.07.2022
|
06.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 1, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe C
findet statt
|
|
Donnerstag
|
09:00
bis
12:00
|
wö
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 1, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe B
findet statt
|
|
Donnerstag
|
13:00
bis
16:00
|
wö
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 1, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe C
findet statt
|
|
Donnerstag
|
16:30
bis
19:30
|
wö
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 1, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe A
findet statt
|
|
Freitag
|
10:45
bis
13:45
|
wö
08.04.2022 bis 09.07.2022
|
08.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 1, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe A
findet statt
|
|
Freitag
|
14:00
bis
17:00
|
wö
08.04.2022 bis 09.07.2022
|
08.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 1, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe B
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
09:00
bis
12:00
|
wö
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 2, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe A
findet statt
|
|
Montag
|
13:00
bis
16:00
|
wö
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
04.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 2, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe B
findet statt
|
|
Dienstag
|
14:30
bis
17:30
|
wö
05.04.2022 bis 09.07.2022
|
05.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 2, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe C
findet statt
|
|
Mittwoch
|
11:00
bis
14:00
|
wö
06.04.2022 bis 09.07.2022
|
06.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 2, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe C
findet statt
|
|
Donnerstag
|
09:00
bis
12:00
|
wö
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 2, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe B
findet statt
|
|
Donnerstag
|
13:00
bis
16:00
|
wö
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 2, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe C
findet statt
|
|
Donnerstag
|
16:30
bis
19:30
|
wö
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 2, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe A
findet statt
|
|
Freitag
|
10:45
bis
13:45
|
wö
08.04.2022 bis 09.07.2022
|
08.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 2, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe A
findet statt
|
|
Freitag
|
14:00
bis
17:00
|
wö
08.04.2022 bis 09.07.2022
|
08.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
|
G9 /
Präpariersaal 2, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Gruppe B
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
12:00
bis
13:00
|
wö
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
07.04.2022 bis 09.07.2022
|
|
Witt
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Einteilung erfolgt in Stud.IP
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
17:30
bis
19:00
|
wö
03.05.2022 bis 28.06.2022
|
03.05.2022 bis 28.06.2022
|
|
Wree
,
Witt
|
G9 /
Kleiner Hörsaal, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
nach Vereinbarung, Anmeldung per E-Mail: andreas.wree@med.uni-rostock.de oder martin.witt@med.uni-rostock.de
findet statt
|
|
Termine
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
17:30
bis
19:00
|
wö
11.04.2022 bis 25.04.2022
|
11.04.2022 bis 25.04.2022
|
|
Beck
|
SCH35 /
HS, Chirurgie, Schillingallee 35
|
findet statt
|
|
Dienstag
|
16:30
bis
18:00
|
wö
12.04.2022 bis 26.04.2022
|
12.04.2022 bis 26.04.2022
|
|
Beck
|
EH6 /
Hörsaal, Zentrum Innere Medizin, Ernst-Heydemann-Str. 6
|
findet statt
|
|
Mittwoch
|
14:45
bis
16:00
|
wö
13.04.2022 bis 27.04.2022
|
13.04.2022 bis 27.04.2022
|
|
Beck
|
SCH35 /
HS, Chirurgie, Schillingallee 35
|
findet statt
|
|
Donnerstag
|
16:30
bis
18:00
|
wö
14.04.2022 bis 28.04.2022
|
14.04.2022 bis 28.04.2022
|
|
Beck
|
EH6 /
Hörsaal, Zentrum Innere Medizin, Ernst-Heydemann-Str. 6
|
findet statt
|
|
Freitag
|
14:00
bis
15:30
|
wö
15.04.2022 bis 29.04.2022
|
15.04.2022 bis 29.04.2022
|
|
Beck
|
DOB /
HS, Orthopädie, Doberaner Str. 142
|
findet statt
|
|
Termin
|