|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
07:00
bis
09:00
|
wö
12.10.2022 bis 27.01.2023
|
12.10.2022 bis 27.01.2023
|
21.12.2022
|
Hofmann
|
AE24 /
HS I, A.-Einstein-Str. 24
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
07:00
bis
09:00
|
wö
12.10.2022 bis 27.01.2023
|
12.10.2022 bis 27.01.2023
|
21.12.2022
|
Boldt
|
AE24 /
HS III, A.-Einstein-Str. 24
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
13:00
bis
14:00
|
wö
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Scheel
|
AE24 /
HS I, A.-Einstein-Str. 24
|
findet statt
|
|
Termin
Termine
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
14:00
bis
18:00
|
wö
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
Feist
|
|
PR 248
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
08:15
bis
09:00
|
wö
10.10.2022 bis 27.01.2023
|
10.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Michalik
,
Jopp
|
AE3 /
SR 201, A.-Einstein-Str. 3a
|
Stereochemie organischer Verbindungen / Bestandteil des Moduls LAC-WP05
findet statt
|
|
Termine
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
07:30
bis
08:15
|
wö
10.10.2022 bis 27.01.2023
|
10.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Michalik
,
Jopp
|
AE3 /
SR 201, A.-Einstein-Str. 3a
|
Stereochemie organischer Verbindungen / Bestandteil des Moduls LAC-WP05
findet statt
|
|
Freitag
|
11:00
bis
12:30
|
wö
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Michalik
|
AE3 /
HS 002, A.-Einstein-Str. 3a
|
NMR-Spektroskopie
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
13:30
bis
15:00
|
wö
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Hein
|
AE3 /
HS 002, A.-Einstein-Str. 3a
|
findet statt
|
|
Termin
Termin
Termine
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
06:00
bis
07:00
|
wö
10.10.2022 bis 21.01.2023
|
10.10.2022 bis 21.01.2023
|
|
Schulz
|
|
Maximal 10 Teilnehmer/-in
Raum und Zeit nach Vereinbarung
findet statt
|
|
Termine
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
15:00
bis
17:00
|
wö
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
Wustrack
,
Millrath
|
AE3 /
SR 201, A.-Einstein-Str. 3a
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
in Gruppen
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
15:00
bis
17:00
|
wö
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
Wustrack
,
Millrath
|
AE3 /
SR 203, A.-Einstein-Str. 3a
|
Maximal 25 Teilnehmer/-in
in Gruppen
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Gruppe Gruppe 2
Termine
Termin
Gruppe Gruppe 1
Gruppe Gruppe 2
Termin
Termine
Termine
Gruppe Gruppe 1
Gruppe Gruppe 2
Termine
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
15:00
bis
16:00
|
wö
11.10.2022 bis 28.01.2023
|
11.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
Flint
|
AE27 /
SR 230, A.-Einstein-Str. 27
|
Maximal 50 Teilnehmer/-in
Seminar
findet statt
|
|
Mittwoch
|
11:00
bis
12:30
|
wö
|
12.10.2022 bis 12.10.2022
|
|
Freiheit
|
AE27 /
SR 230, A.-Einstein-Str. 27
|
S/SPÜ
findet statt
|
|
Donnerstag
|
07:00
bis
16:00
|
wö
13.10.2022 bis 28.01.2023
|
13.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
Freiheit
|
|
Maximal 50 Teilnehmer/-in
SPÜ/ Schulen HRO - findet jedes Semester statt
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
09:00
bis
11:00
|
wö
10.10.2022 bis 27.01.2023
|
10.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Strate
,
Rüger
|
AE3 /
SR 201, A.-Einstein-Str. 3a
|
im Wechsel mit Vorlesung
findet statt
|
|
Termine
Termine
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
09:00
bis
11:00
|
wö
11.10.2022 bis 20.01.2023
|
11.10.2022 bis 20.01.2023
|
|
Rüger
|
AE3 /
SR 203, A.-Einstein-Str. 3a
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
13:15
bis
14:45
|
wö
13.10.2022 bis 27.01.2023
|
13.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Kragl
|
AE3 /
SR 201, A.-Einstein-Str. 3a
|
LA Regionale Schule
findet statt
|
|
Termin
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
11:00
bis
13:00
|
wö
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
Flint
|
AE27 /
SR 230, A.-Einstein-Str. 27
|
findet statt
|
|
Termin
Termin
Termin
Termine
|