|
|
Termine
Termin
Termine
Termine
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
13:30
bis
16:00
|
Einzel
am 04.11.2022
|
04.11.2022 bis 04.11.2022
|
|
Lange
,
Neubert
|
G9 /
HS, Physiologie, Gertrudenstr. 9
|
Neurophysiologie
findet statt
|
|
Freitag
|
13:30
bis
16:00
|
Einzel
am 18.11.2022
|
18.11.2022 bis 18.11.2022
|
|
Franz
|
G9 /
HS, Physiologie, Gertrudenstr. 9
|
Neurophysiologie
findet statt
|
|
Dienstag
|
10:15
bis
12:00
|
wö
22.11.2022 bis 20.12.2022
|
22.11.2022 bis 20.12.2022
|
|
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
Neuroanatomie
findet statt
|
|
Freitag
|
13:30
bis
16:00
|
Einzel
am 02.12.2022
|
02.12.2022 bis 02.12.2022
|
|
Heerdegen
|
G9 /
HS, Physiologie, Gertrudenstr. 9
|
Neurophysiologie
findet statt
|
|
Freitag
|
13:30
bis
16:00
|
Einzel
am 16.12.2022
|
16.12.2022 bis 16.12.2022
|
|
Müller
|
G9 /
HS, Physiologie, Gertrudenstr. 9
|
Neurophysiologie
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 4
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
17:15
bis
18:45
|
14tägl
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Rasch
|
AB28 /
SR 4043c, A.-Bebel-Str. 28
|
Forschungskolloquium/Fortsetzung SoSe
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 5
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
09:15
bis
10:45
|
wö
13.10.2022 bis 27.01.2023
|
13.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Pahlke
|
U69 /
SR 024, Ulmenstr. 69, Haus 1
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
09:15
bis
10:45
|
wö
20.10.2022 bis 27.01.2023
|
20.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Runge
|
AB28 /
SR 4043c, A.-Bebel-Str. 28
|
Forschungskolloquium
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
11:15
bis
12:45
|
wö
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Basendowski
|
UP /
SR 018, Universitätsplatz 1, Universitätshauptgebäude
|
findet statt
|
|
Dienstag
|
11:15
bis
12:45
|
wö
20.12.2022 bis 27.01.2023
|
20.12.2022 bis 27.01.2023
|
20.12.2022
keine Veranstaltung
|
|
|
SR 404/Prüfungskolloquium
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 3
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
11:15
bis
12:45
|
wö
10.01.2023 bis 27.01.2023
|
10.01.2023 bis 27.01.2023
|
|
Basendowski
|
U69 /
SR 220, Ulmenstr. 69, Haus 1
|
Forschungskolloquium /Fortsetzung SoSe
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
13:15
bis
14:45
|
wö
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Pahlke
|
U69 /
SR 124, Ulmenstr. 69, Haus 1
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
15:15
bis
16:45
|
wö
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
|
U69 /
SR 126, Ulmenstr. 69, Haus 1
|
findet statt
|
|
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
11:15
bis
12:45
|
wö
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Schlüter
|
|
Godewind Schule
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
11:15
bis
12:45
|
wö
12.10.2022 bis 27.01.2023
|
12.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Körner
|
|
Schule am Schwanenteich
findet statt
|
|
|