|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
08:00
bis
11:00
|
wö
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
|
Just
|
JLW7 /
HS 1, Justus-von-Liebig-Weg 8
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Gruppe Gruppe 5
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
11:00
bis
12:30
|
wö
11.10.2022 bis 24.01.2023
|
11.10.2022 bis 24.01.2023
|
|
Egidi
|
JLW7 /
HS 1, Justus-von-Liebig-Weg 8
|
BA UIW, BIW
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Gruppe Gruppe 3
Gruppe Gruppe 4
Termine
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
14:00
bis
15:00
|
wö
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG 1
findet statt
|
|
Dienstag
|
14:00
bis
15:00
|
wö
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
Kleiner Hörsaal, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG 2
findet statt
|
|
Dienstag
|
14:00
bis
15:00
|
wö
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
SR 3.18, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG 3
findet statt
|
|
Dienstag
|
15:00
bis
16:00
|
wö
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG5
findet statt
|
|
Dienstag
|
15:00
bis
16:00
|
wö
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
SR 3.18, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG8
findet statt
|
|
Dienstag
|
15:00
bis
16:00
|
wö
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
Kleiner Hörsaal, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG 6
findet statt
|
|
Dienstag
|
16:00
bis
17:00
|
wö
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
18.10.2022 bis 10.01.2023
|
|
Ehlers
,
Huy
|
STR /
HS I, ZMK, Strempelstr. 13
|
MBT
findet statt
|
|
Mittwoch
|
16:00
bis
17:00
|
wö
19.10.2022 bis 11.01.2023
|
19.10.2022 bis 11.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG9
findet statt
|
|
Mittwoch
|
16:00
bis
17:00
|
wö
19.10.2022 bis 11.01.2023
|
19.10.2022 bis 11.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
SR 3.18, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG10
findet statt
|
|
Freitag
|
13:00
bis
14:00
|
wö
21.10.2022 bis 13.01.2023
|
21.10.2022 bis 13.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
SR 3.18, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG 7
findet statt
|
|
Freitag
|
13:00
bis
14:00
|
wö
21.10.2022 bis 13.01.2023
|
21.10.2022 bis 13.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
HS, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
ZM
findet statt
|
|
Freitag
|
13:00
bis
14:00
|
wö
21.10.2022 bis 13.01.2023
|
21.10.2022 bis 13.01.2023
|
|
Huy
|
G9 /
Kleiner Hörsaal, Anatomie, Gertrudenstr. 9
|
SG4
findet statt
|
|
Termine
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
15:00
bis
17:00
|
wö
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
|
Zorn
|
AE2 /
Gr. HS, A.-Einstein-Str. 2
|
findet statt
|
|
Termine
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
08:15
bis
10:45
|
wö
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
11.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Sander
|
AE2 /
Gr. HS, A.-Einstein-Str. 2
|
findet statt
|
|
Termine
Termine
Termin
Termine
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
11:00
bis
13:00
|
gerWoch
17.10.2022 bis 27.01.2023
|
17.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Kothe
|
AE2 /
Gr. HS, A.-Einstein-Str. 2
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
13:00
bis
15:00
|
wö
13.10.2022 bis 20.01.2023
|
13.10.2022 bis 20.01.2023
|
|
Gericke
|
AE2 /
Gr. HS, A.-Einstein-Str. 2
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
11:00
bis
13:00
|
wö
21.10.2022 bis 26.01.2023
|
21.10.2022 bis 26.01.2023
|
|
Zorn
|
AE2 /
Gr. HS, A.-Einstein-Str. 2
|
findet statt
|
|
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
15:00
bis
17:00
|
wö
11.10.2022 bis 28.01.2023
|
11.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
Zych
|
|
Fraunhofer Technikum, Südstadt
findet statt
|
|
Termin
Termine
--- Keine Veranstaltungstermine bekannt ---
Termin
Termin
Termin
Termin
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
13:00
bis
15:00
|
wö
12.10.2022 bis 27.01.2023
|
12.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Schaeper
|
AE2 /
Gr. HS, A.-Einstein-Str. 2
|
BMT/MB / WIng / BP MT / UIW
findet statt
|
|
Termine
Termin
Termine
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
11:00
bis
13:00
|
wö
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
03.11.2022
weitere Informationen erfolgen durch die Dozentin
|
Fleischer
|
AE26 /
HS 001, A.-Einstein-Str. 26
|
findet statt
|
|
Donnerstag
|
13:00
bis
15:00
|
wö
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
03.11.2022
weitere Informationen erfolgen durch die Dozentin
|
Fleischer
|
AE26 /
HS 001, A.-Einstein-Str. 26
|
findet statt
|
|
Donnerstag
|
11:00
bis
15:00
|
Einzel
am 03.11.2022
|
03.11.2022 bis 03.11.2022
|
|
Fleischer
|
|
weitere Informationen erfolgen durch die Dozentin
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
15:00
bis
19:00
|
wö
03.11.2022 bis 26.01.2023
|
03.11.2022 bis 26.01.2023
|
|
Göde
,
Fleischer
|
|
Raum wird in der Vorlesung bekannt gegeben
findet statt
|
|
Termine
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
09:00
bis
11:00
|
wö
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
04.11.2022
weitere Informationen erfolgen durch die Dozentin
|
Fleischer
|
AE26 /
HS 001, A.-Einstein-Str. 26
|
findet statt
|
|
Freitag
|
11:00
bis
13:00
|
wö
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
04.11.2022
weitere Informationen erfolgen durch die Dozentin
|
Fleischer
|
AE26 /
HS 001, A.-Einstein-Str. 26
|
findet statt
|
|
Freitag
|
09:00
bis
13:00
|
Einzel
am 04.11.2022
|
04.11.2022 bis 04.11.2022
|
|
|
|
weitere Informationen erfolgen durch die Dozentin
findet statt
|
|
|