|
|
Termine
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
17.10.2022 bis 20.10.2022
|
17.10.2022 bis 20.10.2022
|
|
Gerber
,
Stubert
|
|
Block 1 Gruppeneinteilung s. Homepage Studiendekanat, weiterer Dozent Dr. S. Hartmann
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
24.10.2022 bis 27.10.2022
|
24.10.2022 bis 27.10.2022
|
|
Gerber
,
Stubert
|
|
Block 1
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 3
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
31.10.2022 bis 03.11.2022
|
31.10.2022 bis 03.11.2022
|
|
Gerber
,
Stubert
|
|
Block 1
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 4
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
07.11.2022 bis 10.11.2022
|
07.11.2022 bis 10.11.2022
|
|
|
|
Block 2
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 5
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
14.11.2022 bis 17.11.2022
|
14.11.2022 bis 17.11.2022
|
|
|
|
Block 2
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 6
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
21.11.2022 bis 24.11.2022
|
21.11.2022 bis 24.11.2022
|
|
|
|
Block 2
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 7
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
28.11.2022 bis 01.12.2022
|
28.11.2022 bis 01.12.2022
|
|
|
|
Block 3
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 8
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
05.12.2022 bis 08.12.2022
|
05.12.2022 bis 08.12.2022
|
|
|
|
Block 3
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 9
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
12.12.2022 bis 15.12.2022
|
12.12.2022 bis 15.12.2022
|
|
|
|
Block 3
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 10
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
02.01.2023 bis 05.01.2023
|
02.01.2023 bis 05.01.2023
|
|
|
|
Block 4
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 11
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
09.01.2023 bis 12.01.2023
|
09.01.2023 bis 12.01.2023
|
|
|
|
Block 4
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 12
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
07:30
bis
14:00
|
BlockMo-Fr
16.01.2023 bis 19.01.2023
|
16.01.2023 bis 19.01.2023
|
|
|
|
Block 4
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
14:45
bis
16:15
|
wö
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
Reimer
,
Stachs
,
Gerber
|
|
Konferenzraum, weiterer Dozent , C. George, Anmeldung Frau Jung, Tel. 0381 4401 4525, margit.jung@kliniksued-rostock.de
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
12:00
bis
13:00
|
wö
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
12.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
|
|
Dozent: A. Krause; A. Martin; Anmeldung Frau Jung, Tel. 0381 4401 4525, margit.jung@kliniksued-rostock.de
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
09:00
bis
15:00
|
BlockMo-Fr
10.10.2022 bis 20.01.2023
|
10.10.2022 bis 20.01.2023
|
|
Richter
,
Stubert
|
|
Forschungslabor, Anmeldung Frau Jung, Tel. 0381 4401 4525, margit.jung@kliniksued-rostock.de
findet statt
|
|
|