|
|
Termine
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
11:00
bis
13:00
|
wö
11.10.2022 bis 24.01.2023
|
11.10.2022 bis 24.01.2023
|
|
Graner
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
15:00
bis
17:00
|
wö
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
|
Graner
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
17:00
bis
19:00
|
wö
10.10.2022 bis 23.01.2023
|
10.10.2022 bis 23.01.2023
|
|
Schwerdt
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
08:00
bis
11:00
|
wö
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
|
Just
|
JLW7 /
HS 1, Justus-von-Liebig-Weg 8
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
15:00
bis
17:00
|
wö
11.10.2022 bis 24.01.2023
|
11.10.2022 bis 24.01.2023
|
|
Dittmar
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
15:00
bis
17:00
|
wö
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
|
Kühn
|
AE22 /
HS 037, A.-Einstein-Str. 22
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 3
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
13:00
bis
15:00
|
wö
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Karstens
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Termine
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
15:00
bis
17:00
|
wö
10.10.2022 bis 23.01.2023
|
10.10.2022 bis 23.01.2023
|
|
Cap
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Donnerstag
|
17:00
bis
19:00
|
wö
|
20.10.2022 bis 20.10.2022
|
|
Cap
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Donnerstag
|
17:00
bis
19:00
|
wö
10.11.2022 bis 17.11.2022
|
10.11.2022 bis 17.11.2022
|
|
Cap
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Donnerstag
|
17:00
bis
19:00
|
wö
|
01.12.2022 bis 01.12.2022
|
|
Cap
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Donnerstag
|
17:00
bis
19:00
|
wö
|
15.12.2022 bis 15.12.2022
|
|
Cap
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Donnerstag
|
17:00
bis
19:00
|
wö
|
12.01.2023 bis 12.01.2023
|
|
Cap
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Donnerstag
|
17:00
bis
19:00
|
wö
|
26.01.2023 bis 26.01.2023
|
|
Cap
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
09:00
bis
10:00
|
wö
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
|
Dabels
|
AE22 /
HS 037, A.-Einstein-Str. 22
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 3
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
10:00
bis
11:00
|
wö
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
12.10.2022 bis 25.01.2023
|
|
Dabels
|
AE22 /
HS 037, A.-Einstein-Str. 22
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
13:00
bis
14:00
|
wö
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
13.10.2022 bis 26.01.2023
|
|
Dabels
|
AE22 /
HS 037, A.-Einstein-Str. 22
|
findet statt
|
|
WS 2022/23
23015
Vorlesung
3 SWS
Fakultät
IEF
Zugeordnete Lehrperson
:
Dr.-Ing.
Meyer
Termine
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
13:00
bis
15:00
|
ungerWoch
10.10.2022 bis 16.01.2023
|
10.10.2022 bis 16.01.2023
|
|
Rose
|
AE22 /
HS 037, A.-Einstein-Str. 22
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
09:00
bis
11:00
|
ungerWoch
10.11.2022 bis 26.01.2023
|
10.11.2022 bis 26.01.2023
|
|
Rose
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
09:00
bis
11:00
|
wö
10.10.2022 bis 23.01.2023
|
10.10.2022 bis 23.01.2023
|
|
Kirste
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
15:00
bis
17:00
|
ungerWoch
12.10.2022 bis 18.01.2023
|
12.10.2022 bis 18.01.2023
|
|
Fenske
|
AE22 /
HS 037, A.-Einstein-Str. 22
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
11:00
bis
13:00
|
gerWoch
17.10.2022 bis 23.01.2023
|
17.10.2022 bis 23.01.2023
|
|
Fenske
|
P6 /
HS 3, Raum 201, Parkstr. 6
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 3
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
15:00
bis
17:00
|
gerWoch
19.10.2022 bis 25.01.2023
|
19.10.2022 bis 25.01.2023
|
|
Fenske
|
AE22 /
HS 037, A.-Einstein-Str. 22
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
13:00
bis
15:00
|
wö
10.10.2022 bis 23.01.2023
|
10.10.2022 bis 23.01.2023
|
|
Hellmig
|
|
findet im KZH, Raum 218, statt
findet statt
|
|
Termine
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
09:00
bis
11:00
|
wö
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
14.10.2022 bis 27.01.2023
|
|
Schätz
|
|
findet im KZH, Raum 218, statt
findet statt
|
|
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
09:00
bis
11:00
|
wö
11.10.2022 bis 24.01.2023
|
11.10.2022 bis 24.01.2023
|
|
Schätz
|
AE22 /
SR 101, A.-Einstein-Str. 22
|
findet statt
|
|
Termin
Termine
Termin
Termin
|