|
|
Termine
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
08:00
bis
11:00
|
wö
06.04.2022 bis 15.07.2022
|
06.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Klinke
|
AE24 /
HS I, A.-Einstein-Str. 24
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
14:00
bis
15:00
|
wö
08.04.2022 bis 15.07.2022
|
08.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Lesyuk
|
AE24 /
SR I, A.-Einstein-Str. 24
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
15:00
bis
16:00
|
wö
08.04.2022 bis 15.07.2022
|
08.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Lesyuk
|
AE24 /
SR I, A.-Einstein-Str. 24
|
findet statt
|
|
Termin
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
10:00
bis
19:00
|
wö
05.04.2022 bis 15.07.2022
|
05.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Harloff
|
|
PR 144, 148, 152 in Gruppen
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
10:00
bis
19:00
|
wö
05.04.2022 bis 15.07.2022
|
05.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Harloff
|
|
PR 144, 148, 152 in Gruppen
findet statt
|
|
Termin
Termine
Termine
Termin
Termin
Termine
Termine
Termine
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Mittwoch
|
09:00
bis
10:00
|
wö
06.04.2022 bis 15.07.2022
|
06.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Ludwig
|
AE3 /
HS 002, A.-Einstein-Str. 3a
|
findet statt
|
|
Termine
Termine
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
15:15
bis
16:45
|
wö
04.04.2022 bis 15.07.2022
|
04.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Zimmermann
|
|
Die LV findet zu ausgewählten Terminen statt. Nähere Informationen werden in der 1. LV bekannt gegeben.
findet statt
|
|
Dienstag
|
11:00
bis
13:00
|
wö
05.04.2022 bis 15.07.2022
|
05.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Zimmermann
|
AE3 /
HS 002, A.-Einstein-Str. 3a
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
08:00
bis
09:00
|
wö
12.04.2022 bis 15.07.2022
|
12.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Rüger
|
AE3 /
HS 002, A.-Einstein-Str. 3a
|
findet statt
|
|
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
14:15
bis
15:00
|
wö
04.04.2022 bis 15.07.2022
|
04.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Langer
|
AE3 /
HS 002, A.-Einstein-Str. 3a
|
findet statt
|
|
Termine
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
10:00
bis
12:00
|
wö
07.04.2022 bis 15.07.2022
|
07.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Wustrack
|
AE3 /
R 202, PC-Pool, A.-Einstein-Str. 3a
|
Chem. Fachinformation; in Gruppen
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
13:00
bis
17:00
|
wö
07.04.2022 bis 15.07.2022
|
07.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Feist
|
|
PR244, 248
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
08:00
bis
17:00
|
wö
08.04.2022 bis 15.07.2022
|
08.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Feist
|
|
PR244, 248
findet statt
|
|
Termin
Termin
Termin
Gruppe Gruppe 1
Gruppe Gruppe 2
Termin
Termin
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
13:00
bis
15:00
|
wö
07.04.2022 bis 14.07.2022
|
07.04.2022 bis 14.07.2022
|
|
Schulz
|
AE3 /
SR 201, A.-Einstein-Str. 3a
|
findet statt
|
|
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Freitag
|
08:00
bis
10:00
|
wö
08.04.2022 bis 15.07.2022
|
08.04.2022 bis 15.07.2022
|
|
Wagner
|
AE3 /
SR 203, A.-Einstein-Str. 3a
|
+ LAC Gym/Reg 8. Sem. wo
findet statt
|
|
Termine
Termine
|