|
|
Gruppe Gruppe 1
Gruppe Gruppe 2
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
26.10.2022 bis 27.10.2022
|
26.10.2022 bis 27.10.2022
|
|
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block I
findet statt
|
|
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
01.11.2022 bis 04.11.2022
|
01.11.2022 bis 04.11.2022
|
|
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block I
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 3
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
07.11.2022 bis 08.11.2022
|
07.11.2022 bis 08.11.2022
|
|
Classen
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block II
findet statt
|
|
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
07.11.2022 bis 10.11.2022
|
07.11.2022 bis 10.11.2022
|
|
Classen
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block II
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 4
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
14.11.2022 bis 15.11.2022
|
14.11.2022 bis 15.11.2022
|
|
Ehler
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block II
findet statt
|
|
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
16.11.2022 bis 17.11.2022
|
16.11.2022 bis 17.11.2022
|
|
Ehler
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block II
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 5
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
28.11.2022 bis 01.12.2022
|
28.11.2022 bis 01.12.2022
|
|
Spang
,
Jacoby
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block III
findet statt
|
|
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
05.12.2022 bis 06.12.2022
|
05.12.2022 bis 06.12.2022
|
|
Schreiver
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block III
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 6
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
07.12.2022 bis 08.12.2022
|
07.12.2022 bis 08.12.2022
|
|
Schreiver
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block III
findet statt
|
|
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
12.12.2022 bis 15.12.2022
|
12.12.2022 bis 15.12.2022
|
|
Staude
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block III
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 7
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
03.01.2023 bis 05.01.2023
|
03.01.2023 bis 05.01.2023
|
|
Staude
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block IV
findet statt
|
|
keine Angabe
|
08:00
bis
11:45
|
BlockMo-Fr
09.01.2023 bis 11.01.2023
|
09.01.2023 bis 11.01.2023
|
|
Staude
|
N.D. /
Stationen der Klinik
|
Block IV
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 8
Gruppe Gruppe 1
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
08:15
bis
08:30
|
Einzel
am 17.10.2022
|
17.10.2022 bis 17.10.2022
|
|
Spang
,
Staude
,
Classen
,
Wichmann
,
Schreiver
,
Jacoby
,
Ballmann
,
Chen-Santel
,
Terpe
|
EH8 /
Spielsaal, UKJ, Ernst-Heydemann-Str. 8
|
Einführung
findet statt
|
|
keine Angabe
|
11:45
bis
12:45
|
BlockMo-Fr
17.10.2022 bis 20.10.2022
|
17.10.2022 bis 20.10.2022
|
|
|
EH8 /
HS, Kinderklinik, Ernst-Heydemann-Str. 8
|
findet statt
|
|
keine Angabe
|
11:45
bis
12:45
|
BlockMo-Fr
24.10.2022 bis 25.10.2022
|
24.10.2022 bis 25.10.2022
|
|
|
EH8 /
HS, Kinderklinik, Ernst-Heydemann-Str. 8
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 2
Gruppe Gruppe 3
Gruppe Gruppe 4
Gruppe Gruppe 5
Gruppe Gruppe 6
Gruppe Gruppe 7
Gruppe Gruppe 8
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Donnerstag
|
08:15
bis
08:30
|
Einzel
am 12.01.2023
|
12.01.2023 bis 12.01.2023
|
|
|
EH8 /
Spielsaal, UKJ, Ernst-Heydemann-Str. 8
|
Einführung
findet statt
|
|
Donnerstag
|
11:45
bis
12:45
|
Einzel
am 12.01.2023
|
12.01.2023 bis 12.01.2023
|
|
|
EH8 /
HS, Kinderklinik, Ernst-Heydemann-Str. 8
|
findet statt
|
|
Montag
|
11:45
bis
12:45
|
Einzel
am 16.01.2023
|
16.01.2023 bis 16.01.2023
|
|
|
EH8 /
Spielsaal, UKJ, Ernst-Heydemann-Str. 8
|
findet statt
|
|
keine Angabe
|
11:45
bis
12:45
|
BlockMo-Fr
17.01.2023 bis 19.01.2023
|
17.01.2023 bis 19.01.2023
|
|
|
EH8 /
HS, Kinderklinik, Ernst-Heydemann-Str. 8
|
findet statt
|
|
Montag
|
11:45
bis
12:45
|
Einzel
am 23.01.2023
|
23.01.2023 bis 23.01.2023
|
|
|
EH8 /
HS, Kinderklinik, Ernst-Heydemann-Str. 8
|
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 1
Gruppe Gruppe 2
Gruppe Gruppe 3
Gruppe Gruppe 4
Gruppe Gruppe 5
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Montag
|
13:30
bis
14:30
|
Einzel
am 28.11.2022
|
28.11.2022 bis 28.11.2022
|
|
|
SCH69 /
HS, Schillingallee 70
|
A
findet statt
|
|
Mittwoch
|
13:30
bis
14:30
|
Einzel
am 30.11.2022
|
30.11.2022 bis 30.11.2022
|
|
|
EH8 /
HS, Kinderklinik, Ernst-Heydemann-Str. 8
|
B
findet statt
|
|
Donnerstag
|
14:00
bis
16:00
|
Einzel
am 01.12.2022
|
01.12.2022 bis 01.12.2022
|
|
|
|
PedSim
findet statt
|
|
Gruppe Gruppe 6
Gruppe Gruppe 7
Gruppe Gruppe 8
Termin
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
Dienstag
|
16:00
bis
17:30
|
wö
11.10.2022 bis 28.01.2023
|
11.10.2022 bis 28.01.2023
|
|
Fischer
|
|
UKJ Forschungslabor, Anmeldung: dagmar-christiane.fischer@med.uni-rostock.de
findet statt
|
|
Termin
|